DES25-64GDK1KCCSL
- 제조업체 부품 번호:
- DES25-64GDK1KCCSL
- 설명의 일부:
- 64GB 2.5" SATA SSD 3TE7
- 재고 상태:
- 10
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 64GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.80mm x 6.80mm