843441AM-150LF
- 제조업체 부품 번호:
- 843441AM-150LF
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Frequency - Max :
- 150MHz
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V