844441DMI-150LFT
- 제조업체 부품 번호:
- 844441DMI-150LFT
- Frequency - Max :
- 150MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Voltage - Supply :
- 2.375V ~ 2.625V