844441DMI-150LF
- 제조업체 부품 번호:
- 844441DMI-150LF
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC GENERATR CLK SAS/SATA 8SOIC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 애플리케이션별 클록/타이밍
- Differential - Input:Output :
- No/Yes
- Digi-Key Programmable :
- Not Verified
- Frequency - Max :
- 150MHz
- Input :
- Crystal
- Main Purpose :
- SAS, SAS-2, SATA CPU
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Circuits :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output :
- LVDS
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- PLL :
- Yes
- Product Status :
- Obsolete
- Ratio - Input:Output :
- 1:1
- Supplier Device Package :
- 8-SOIC
- Voltage - Supply :
- 2.375V ~ 2.625V