TS88915TMR70
- 제조업체 부품 번호:
- TS88915TMR70
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- IC CLK DVR 8OUT PLL 70MHZ 29PGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microchip Technology
- 제품 카테고리 :
- 애플리케이션별 클록/타이밍
- Differential - Input:Output :
- No/Yes
- Digi-Key Programmable :
- Not Verified
- Frequency - Max :
- 70MHz
- Input :
- TTL
- Main Purpose :
- CPU
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Circuits :
- 1
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Output :
- CMOS, TTL
- Package / Case :
- 29-BCPGA
- PLL :
- Yes
- Product Status :
- Obsolete
- Ratio - Input:Output :
- 2:8
- Supplier Device Package :
- 29-CPGA (15.24x15.24)
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 5.25V