MSTM-S3-TR-16.384M
- 제조업체 부품 번호:
- MSTM-S3-TR-16.384M
- 제조업체/브랜드:
- Connor Winfield
- 설명의 일부:
- IC CLK TIME MODULE ETHERNET
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Connor Winfield
- 제품 카테고리 :
- 애플리케이션별 클록/타이밍
- Differential - Input:Output :
- No/No
- Digi-Key Programmable :
- Not Verified
- Frequency - Max :
- 16.384MHz
- Input :
- Clock
- Main Purpose :
- Ethernet, Stratum
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Circuits :
- 1
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 50°C
- Output :
- Clock
- Package / Case :
- 18-DIP Module
- PLL :
- Yes
- Product Status :
- Obsolete
- Ratio - Input:Output :
- 2:2
- Supplier Device Package :
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 5.25V