RC19016A100GN1#KB0
- 제조업체 부품 번호:
- RC19016A100GN1#KB0
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- RC19016A100 QBUFFER, 100 OHMS, 1
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 애플리케이션별 클록/타이밍
- Differential - Input:Output :
- Yes/Yes
- Digi-Key Programmable :
- Frequency - Max :
- 400MHz
- Input :
- HCSL, LVDS
- Main Purpose :
- PCI Express (PCIe)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Circuits :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TA)
- Output :
- LP-HCSL
- Package / Case :
- 64-VFQFN Exposed Pad
- PLL :
- No
- Product Status :
- Active
- Ratio - Input:Output :
- 1:16
- Supplier Device Package :
- 64-VFQFPN (9x9)
- Voltage - Supply :
- 2.97V ~ 3.63V