14H240P.5
- 제조업체 부품 번호:
- 14H240P.5
- 제조업체/브랜드:
- Remington Industries
- 설명의 일부:
- #14 HVY MAG WIRE, 240C NAT 8OZ
- 재고 상태:
- 50
- 제조사 :
- Remington Industries
- 제품 카테고리 :
- 마그네틱 와이어
- Conductor Material :
- Copper, Annealed Bare
- Jacket (Insulation) Diameter :
- 0.068" (1.73mm)
- Jacket (Insulation) Material :
- Polyimide
- Length - Approximate :
- 40.0' (12.2m)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- MW 16-C
- Wire Gauge :
- 14 AWG