22H240P.125
제조업체 부품 번호:
22H240P.125
제조업체/브랜드:
Remington Industries
설명의 일부:
#22 HVY MAG WIRE, 240C NAT 2OZ
재고 상태:
50
제조사 :
Remington Industries
제품 카테고리 :
마그네틱 와이어
Conductor Material :
Copper, Annealed Bare
Jacket (Insulation) Diameter :
0.028" (0.71mm)
Jacket (Insulation) Material :
Polyimide
Length - Approximate :
10.0' (3m)
Product Status :
Active
Ratings :
MW 16-C
Wire Gauge :
22 AWG