34HNSP.25
- 제조업체 부품 번호:
- 34HNSP.25
- 제조업체/브랜드:
- Remington Industries
- 설명의 일부:
- #34 HVY MAG WIRE, 155C RED 4OZ
- 재고 상태:
- 42
- 제조사 :
- Remington Industries
- 제품 카테고리 :
- 마그네틱 와이어
- Conductor Material :
- Copper, Annealed Bare
- Jacket (Insulation) Diameter :
- 0.008" (0.20mm)
- Jacket (Insulation) Material :
- Polyurethane (PU)
- Length - Approximate :
- 1959.0' (597m)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- MW 79-C
- Wire Gauge :
- 34 AWG