21HNSP.25
제조업체 부품 번호:
21HNSP.25
제조업체/브랜드:
Remington Industries
설명의 일부:
#21 HVY MAG WIRE, 155C RED 4OZ
재고 상태:
47
제조사 :
Remington Industries
제품 카테고리 :
마그네틱 와이어
Conductor Material :
Copper, Annealed Bare
Jacket (Insulation) Diameter :
0.031" (0.79mm)
Jacket (Insulation) Material :
Polyurethane (PU)
Length - Approximate :
99.0' (30m)
Product Status :
Active
Ratings :
MW 80-C
Wire Gauge :
21 AWG