LDX-C120-12
- 제조업체 부품 번호:
- LDX-C120-12
- 제조업체/브랜드:
- Bel Power Solutions
- 설명의 일부:
- CONTROL UNITBATTERY CHARGER AND
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Bel Power Solutions
- 제품 카테고리 :
- 무정전 전원 공급 장치(UPS) 시스템
- AC Outlets :
- Applications :
- General Purpose, Industrial Control
- Approval Agency :
- Backup Time - Max Load :
- Cord Length :
- Form :
- Din Rail
- Height :
- 4.528" (115.01mm)
- Input Connector :
- Media Lines Protected :
- Output Connector :
- Power - Rated :
- 120W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 2.126" L x 4.331" W (54.00mm x 110.00mm)
- Type :
- Voltage - Input :
- Voltage - Output :
- 12V