S8BA-24D24D120LF
- 제조업체 부품 번호:
- S8BA-24D24D120LF
- 제조업체/브랜드:
- Omron Automation
- 설명의 일부:
- DIN RAIL UPS 120W 24VDC
- 재고 상태:
- 1
- 제조사 :
- Omron Automation
- 제품 카테고리 :
- 무정전 전원 공급 장치(UPS) 시스템
- AC Outlets :
- 1 (UPS)
- Applications :
- General Purpose, Industrial Control
- Approval Agency :
- Backup Time - Max Load :
- 6 minutes
- Cord Length :
- 5' (1.52m)
- Form :
- Din Rail
- Height :
- 3.937" (100.00mm)
- Input Connector :
- Media Lines Protected :
- RJ45
- Output Connector :
- Power - Rated :
- 120W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 3.937" L x 3.701" W (100.00mm x 94.00mm)
- Type :
- Standby (No Regulation)
- Voltage - Input :
- Voltage - Output :
- 24V