CD74HC423M96G4
제조업체 부품 번호:
CD74HC423M96G4
Current - Output High, Low :
5.2mA, 5.2mA
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Voltage - Supply :
2 V ~ 6 V