UPS24-100-120
- 제조업체 부품 번호:
- UPS24-100-120
- 설명의 일부:
- UPSPro 24V 1200Wh 100Ah Outdr Ba
- 재고 상태:
- 32
- Approval Agency :
- CE
- Height :
- 15.000" (381.00mm)
- Power - Rated :
- 120W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 12.000" L x 14.000" W (304.80mm x 355.60mm)
- Voltage - Input :
- 120VAC, 240VAC
- Voltage - Output :
- 24V