UPS12-50-120
- 제조업체 부품 번호:
- UPS12-50-120
- 제조업체/브랜드:
- Tycon Systems, Inc.
- 설명의 일부:
- UPSPro 12V 50Ah 600Wh Outdr Back
- 재고 상태:
- 32
- 제조사 :
- Tycon Systems, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 무정전 전원 공급 장치(UPS) 시스템
- AC Outlets :
- Applications :
- General Purpose, Industrial Control
- Approval Agency :
- CE
- Backup Time - Max Load :
- Cord Length :
- Form :
- Chassis Mount
- Height :
- 15.000" (381.00mm)
- Input Connector :
- Media Lines Protected :
- Output Connector :
- Power - Rated :
- 120W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 12.000" L x 14.000" W (304.80mm x 355.60mm)
- Type :
- Standby (No Regulation)
- Voltage - Input :
- 120VAC, 240VAC
- Voltage - Output :
- 12V