UPS-ST12-200
- 제조업체 부품 번호:
- UPS-ST12-200
- 설명의 일부:
- UPSPRO 120W 2400VA, 12VDC REGULA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Height :
- 14.016" (356.00mm)
- Power - Rated :
- 120W
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 24.016" L x 15.000" W (610.00mm x 381.00mm)
- Voltage - Input :
- 120VAC, 240VAC
- Voltage - Output :
- 12V