PWRINV1250W
- 제조업체 부품 번호:
- PWRINV1250W
- 설명의 일부:
- 1250 WATT POWER INVERTER
- 재고 상태:
- 8
- AC Outlets :
- 2
- Power - Output Continuous :
- 1.25 kW
- Power - Output Surge :
- 2.5 kW
- Region Utilized :
- North America
- Remote Capability :
- Yes
- Size :
- 10.75" L x 5.13" W x 3.13" H (273.1mm x 130.3mm x 79.5mm)
- Voltage - Input :
- 12VDC
- Voltage - Output :
- 120VAC