PWRB1250
- 제조업체 부품 번호:
- PWRB1250
- 제조업체/브랜드:
- AIMS Power
- 설명의 일부:
- 1250 WATT VALUE POWER INVERTER
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- AIMS Power
- 제품 카테고리 :
- DC-AC(전원) 인버터
- AC Outlets :
- 2
- Connector - AC Output :
- NEMA 5-15R
- Connector - Voltage Input :
- Terminal Post
- Features :
- Power - Output Continuous :
- 1.25 kW
- Power - Output Surge :
- 2.5 kW
- Product Status :
- Active
- Region Utilized :
- North America
- Remote Capability :
- No
- Size :
- 10.75" L x 5.13" W x 3.25" H (273.1mm x 130.3mm x 82.6mm)
- Type :
- Inverter
- Voltage - Input :
- 12VDC
- Voltage - Output :
- 120VAC