PICOGLF80W48V240VS
- 제조업체 부품 번호:
- PICOGLF80W48V240VS
- 설명의 일부:
- 8000 WATT INVERTER CHARGER ETL
- 재고 상태:
- 5
- AC Outlets :
- 2, Hardwire
- Connector - AC Output :
- NEMA 5-20R, Hardwire
- Power - Output Continuous :
- 8 kW
- Power - Output Surge :
- 24 kW
- Region Utilized :
- International
- Size :
- 23.30" L x 16.30" W x 7.90" H (591.8mm x 414.0mm x 200.7mm)
- Voltage - Input :
- 48VDC, 240VAC
- Voltage - Output :
- 120VAC, 240VAC