PWRIG700024024
- 제조업체 부품 번호:
- PWRIG700024024
- 설명의 일부:
- 7000 WATT MOD. SINE INVERTER IG
- 재고 상태:
- 5
- AC Outlets :
- 1
- Power - Output Continuous :
- 7 kW
- Power - Output Surge :
- 14 kW
- Region Utilized :
- International
- Remote Capability :
- No
- Size :
- 21.26" L x 8.43" W x 5.35" H (540.0mm x 214.1mm x 135.9mm)
- Voltage - Input :
- 24VDC
- Voltage - Output :
- 240VAC