SN74LVC1G175YEPR
- 제조업체 부품 번호:
- SN74LVC1G175YEPR
- 설명의 일부:
- IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 6DSBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Clock Frequency :
- 175 MHz
- Current - Output High, Low :
- 32mA, 32mA
- Input Capacitance :
- 3 pF
- Max Propagation Delay @ V, Max CL :
- 4ns @ 5V, 50pF
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 6-XFBGA, DSBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 6-DSBGA
- Voltage - Supply :
- 1.65V ~ 5.5V