72401L25P
- 제조업체 부품 번호:
- 72401L25P
- 설명의 일부:
- IC FIFO PAR 64X4 25NS 16-DIP
- Access Time :
- 34ns
- Current - Supply (Max) :
- 35mA
- Data Rate :
- 25MHz
- Memory Size :
- 256 (64 x 4)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 16-DIP (0.300", 7.62mm)
- Product Status :
- Obsolete
- Voltage - Supply :
- 4.5 V ~ 5.5 V