SY10EP33VKG-TR
제조업체 부품 번호:
SY10EP33VKG-TR
설명의 일부:
IC DIVIDER /4 3.3/5V 8-MSOP
Count Rate :
4 GHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Product Status :
Obsolete
Voltage - Supply :
3.3 V ~ 5 V