PM150CLB060
제조업체 부품 번호:
PM150CLB060
제조업체/브랜드:
Powerex, Inc.
설명의 일부:
MOD IPM L-SER 6PAC 600V 150A
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Powerex, Inc.
제품 카테고리 :
파워 드라이버 모듈
Configuration :
3 Phase
Current :
150 A
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Power Module
Product Status :
Obsolete
Type :
IGBT
Voltage :
600 V
Voltage - Isolation :
2500VDC