TH994-288-192-2.5
제조업체 부품 번호:
TH994-288-192-2.5
제조업체/브랜드:
Penchem Technologies Sdn Bhd
설명의 일부:
THERM PAD 288MMX192MM GRAY
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Penchem Technologies Sdn Bhd
제품 카테고리 :
패드, 시트
Adhesive :
Tacky - Both Sides
Backing, Carrier :
Color :
Gray
Material :
Silicone
Outline :
288.00mm x 192.00mm
Product Status :
Active
Shape :
Rectangular
Thermal Conductivity :
8.0W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.0984" (2.500mm)