W8TR500G-0.5
- 제조업체 부품 번호:
- W8TR500G-0.5
- 제조업체/브랜드:
- AMEC Thermasol
- 설명의 일부:
- THERM PAD 305MMX305MM BLUE
- 재고 상태:
- 12
- 제조사 :
- AMEC Thermasol
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Blue
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 305.00mm x 305.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 5.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0197" (0.500mm)