TGF20SF-07870787-118
- 제조업체 부품 번호:
- TGF20SF-07870787-118
- 제조업체/브랜드:
- Leader Tech Inc.
- 설명의 일부:
- THERM PAD 199.9MMX199.9MM GRAY
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Leader Tech Inc.
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Aluminum Oxide filled Acrylic
- Outline :
- 199.90mm x 199.90mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.70°C/W
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)