CC1101Q1EMK868-915
- 제조업체 부품 번호:
- CC1101Q1EMK868-915
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- EVAL MODULE FOR CC1101 915MHZ
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- RF 평가 및 개발 키트, 보드
- For Use With/Related Products :
- CC1101
- Frequency :
- 868MHz ~ 915MHz