PCS09-SG.50-TC1.2
- 제조업체 부품 번호:
- PCS09-SG.50-TC1.2
- 제조업체/브랜드:
- Timtel Thermal
- 설명의 일부:
- THERM PAD 196.85 X 196.85 PINK
- 재고 상태:
- 9
- 제조사 :
- Timtel Thermal
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Pink
- Material :
- Silicone Pad
- Outline :
- 196.85mm x 196.85mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 1.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0200" (0.508mm)