PCS04-SF.20-TC2.0-SIL1
- 제조업체 부품 번호:
- PCS04-SF.20-TC2.0-SIL1
- 제조업체/브랜드:
- Timtel Thermal
- 설명의 일부:
- THERM FILM 215.9 X 279.4 DK Brow
- 재고 상태:
- 10
- 제조사 :
- Timtel Thermal
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Tacky - One Side
- Backing, Carrier :
- Color :
- Dark Brown
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 215.90mm x 279.40mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.008" (0.20mm)