18DA-1/3H-1-TEFC
- 제조업체 부품 번호:
- 18DA-1/3H-1-TEFC
- 설명의 일부:
- 18" TEFC ALUMINUM PROPELLER FAN
- Air Flow :
- 3450 CFM
- Approval Agency :
- CSA, OSHA
- Depth :
- 30"
- Height :
- 51"
- Horsepower :
- 1/3
- Includes :
- Length (Inches) :
- Motor Type :
- Totally Enclosed
- Mounting Type :
- Noise :
- 76dB(A)
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 1725
- Type :
- Propeller Fan
- Voltage :
- 115V/230V