18DA-1M-3-TEFC
- 제조업체 부품 번호:
- 18DA-1M-3-TEFC
- 설명의 일부:
- 18" TEFC ALUMINUM PROPELLER FAN
- Air Flow :
- 4600 CFM
- Approval Agency :
- Depth :
- 32"
- Height :
- 37"