24DA-1/2H-3-TEFC
제조업체 부품 번호:
24DA-1/2H-3-TEFC
제조업체/브랜드:
Global Industrial
설명의 일부:
24" TEFC ALUMINUM PROPELLER FAN
재고 상태:
10
제조사 :
Global Industrial
제품 카테고리 :
송풍기 및 바닥 건조기
Air Flow :
6000 CFM
Approval Agency :
OSHA
Depth :
30"
Diameter :
Drive Type :
Direct
Height :
54"