18DA-1/3H-1-EXP
- 제조업체 부품 번호:
- 18DA-1/3H-1-EXP
- 제조업체/브랜드:
- Global Industrial
- 설명의 일부:
- 18" EXP ALUMINUM PROPELLER FAN W
- 재고 상태:
- 10
- 제조사 :
- Global Industrial
- 제품 카테고리 :
- 송풍기 및 바닥 건조기
- Air Flow :
- 3450 CFM
- Approval Agency :
- OSHA
- Depth :
- 30"
- Diameter :
- Drive Type :
- Direct
- Height :
- 51"