QB0505B25EST
- 제조업체 부품 번호:
- QB0505B25EST
- Material :
- Beryllium Oxide
- Outline :
- 1.27mm x 1.27mm
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 100W/m-K, 153W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 7°C/W, 10°C/W
- Thickness :
- 0.0025" (0.064mm)