QB0302A20EST
- 제조업체 부품 번호:
- QB0302A20EST
- 제조업체/브랜드:
- American Technical Ceramics
- 설명의 일부:
- THERMAL CONDUCTOR Q-BRIDGE
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- American Technical Ceramics
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Material :
- Aluminum Nitride
- Outline :
- 0.77mm x 0.51mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 53W/m-K, 81W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 12°C/W, 19°C/W
- Thickness :
- 0.0020" (0.051mm)