GCS-080NS-1.0
- 제조업체 부품 번호:
- GCS-080NS-1.0
- 제조업체/브랜드:
- European Thermodynamics Ltd
- 설명의 일부:
- THERM PAD 200MMX200MM GRAY
- 재고 상태:
- 20
- 제조사 :
- European Thermodynamics Ltd
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Non-Silicone
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 8.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0394" (1.000mm)