240MM-5M-0.5MM-5550H
제조업체 부품 번호:
240MM-5M-0.5MM-5550H
제조업체/브랜드:
3M
설명의 일부:
THERM PAD 5M X 240MM GRY/WHT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
3M
제품 카테고리 :
패드, 시트
Adhesive :
Tacky - Both Sides
Backing, Carrier :
Polyethylene-Terephthalate (PET)
Color :
Gray, White
Material :
Acrylic Elastomer
Outline :
5.00m x 240.00mm
Product Status :
Active
Shape :
Rectangular
Thermal Conductivity :
3.0W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.0197" (0.500mm)