NESG2030M04-EVNF24
- 제조업체 부품 번호:
- NESG2030M04-EVNF24
- 설명의 일부:
- EVAL BOARD FOR NESG2030 G5122.4G
- For Use With/Related Products :
- NESG2030M04@2.4GHz
- Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz