NESG2030M04-EVNF16
- 제조업체 부품 번호:
- NESG2030M04-EVNF16
- 제조업체/브랜드:
- CEL (California Eastern Laboratories)
- 설명의 일부:
- EVAL BOARD FOR NESG2030 1.6GHZ
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- RF 평가 및 개발 키트, 보드
- For Use With/Related Products :
- NESG2030M04@1.6GHz
- Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz