24MM-5M-0.5MM-5550H
- 제조업체 부품 번호:
- 24MM-5M-0.5MM-5550H
- 제조업체/브랜드:
- 3M
- 설명의 일부:
- THERM PAD 5M X 24MM GRY/WHT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 3M
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Polyethylene-Terephthalate (PET)
- Color :
- Gray, White
- Material :
- Acrylic Elastomer
- Outline :
- 5.00m x 24.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 3.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0197" (0.500mm)