TG-A1250-20-20-4.0
- 제조업체 부품 번호:
- TG-A1250-20-20-4.0
- 설명의 일부:
- THERM PAD 20MMX20MM GREEN
- 재고 상태:
- 115
- Outline :
- 20.00mm x 20.00mm
- Thermal Conductivity :
- 12.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.157" (4.00mm)