TG-A486G-150-150-3.0-0
- 제조업체 부품 번호:
- TG-A486G-150-150-3.0-0
- 제조업체/브랜드:
- T-Global Technology
- 설명의 일부:
- THERM PAD 150MMX150MM GRAY
- 재고 상태:
- 8
- 제조사 :
- T-Global Technology
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 150.00mm x 150.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 6.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)