COH-4065LVC-200-20
- 제조업체 부품 번호:
- COH-4065LVC-200-20
- 제조업체/브랜드:
- Taica Corporation
- 설명의 일부:
- THERM PAD 200MMX200MM RED BRN
- 재고 상태:
- 37
- 제조사 :
- Taica Corporation
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Reddish Brown
- Material :
- Silicone Gel
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 6.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)