TGF15-07870787-039
- 제조업체 부품 번호:
- TGF15-07870787-039
- Outline :
- 199.90mm x 199.90mm
- Thermal Conductivity :
- 1.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 1.50°C/W
- Thickness :
- 0.0390" (0.991mm)