EYG-S121807
- 제조업체 부품 번호:
- EYG-S121807
- 제조업체/브랜드:
- Panasonic
- 설명의 일부:
- THERM PAD 180MMX115MM GRAY
- 재고 상태:
- 456
- 제조사 :
- Panasonic
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Graphite
- Outline :
- 180.00mm x 115.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 400W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0028" (0.070mm)