TG-APC93-30-30-3.0-0
- 제조업체 부품 번호:
- TG-APC93-30-30-3.0-0
- 설명의 일부:
- THERM PAD 30MMX30MM GRAY
- 재고 상태:
- 178
- Color :
- Gray
- Material :
- Non-Silicone
- Outline :
- 30.00mm x 30.00mm
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)