SP400-0.009-00-03
제조업체 부품 번호:
SP400-0.009-00-03
제조업체/브랜드:
Henkel/Loctite
설명의 일부:
THERM PAD 39.7X26.67MM GRAY
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Henkel/Loctite
제품 카테고리 :
패드, 시트
Adhesive :
Backing, Carrier :
Fiberglass
Color :
Gray
Material :
Silicone Rubber
Outline :
39.70mm x 26.67mm
Product Status :
Active
Shape :
Rhombus
Thermal Conductivity :
0.9W/m-K
Thermal Resistivity :
1.40°C/W
Thickness :
0.0090" (0.229mm)