Q3-0.005-00-48
- 제조업체 부품 번호:
- Q3-0.005-00-48
- 제조업체/브랜드:
- Henkel/Loctite
- 설명의 일부:
- THERM PAD 25.4MMX25.4MM BLACK
- 제조사 :
- Henkel/Loctite
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Black
- Material :
- Elastomer
- Outline :
- 25.40mm x 25.40mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.35°C/W
- Thickness :
- 0.0050" (0.127mm)